CALENDARIO BENJAMIN D 2010/2011

 


                LIGA BENJAMIN B                   GRUPO 17       1º FASE ( 6 NOVIEMBRE 2010 - 26 FEBRERO 2011 )


 


JORNADA:1 (06/11/2010)                                                                      JORNADA : 8 (15/01/2011)


 


                                              2-2    Mª Auxiliadora - Loiola Ind.E 2 - 3


                                              1-9    Col.Francais B- Begoña B    3 - 1


  CAMPO ETXEZURI 10:15 H.   3-3    Deusto 02 D - Elorrieta D     7 - 3                CAMPO POL.SAN IGNACIO 13:30 H.


                                              4-7    Col. Vizcaya B- Moraza C    4 -3


 


JORNADA:2 (13/11/2010)                                                                      JORNADA : 9 (22/01/2011)


 


                                                2-1   Loiola Ind. E - Col. Vizcaya B  6 - 1


                                                3-1   Begoña B - MªAuxiliadora        2 - 6


                                               11-0  Elorrieta D - Col. Francais        2 - 5 


 CAMPO ARTXANDA  12:30 H.  1-8   Moraza C  - Deusto 02 D        11 - 3               CAMPO ETXEZURI    11:30  H.


                                                      


 


JORNADA : 3 (20/11/2010)                                                                     JORNADA : 10 (29/01/2011)


                                                  3- 4 Loiola Ind.E - Begoña B          1 - 0


                                                  2- 5 Mª Auxiliadora - Elorrieta D     1 - 2


                                                  0 -7 Col. Francais B - Moraza C     6 - 4


 CAMPO COL.VIZCAYA 11:30 H. 2-10Col. Vizcaya B - Deusto 02 D   5 - 4                    CAMPO ETXEZURI    9:00  H.


 SANTO DOMINGO DERIO KM.65


JORNADA : 4 (27/11/2010)                                                                      JORNADA : 11 (05/02/2011)


                                                3 - 2  Begoña B - Col. Vizcaya B     4 - 5


                                                8 - 1  Elorrieta D - Loiola Ind.E        2 - 6


                                                4 - 4  Moraza C - MªAuxiliadora       4 - 3


 CAMPO ETXEZURI  10:15 H.     9 - 3  Deusto 02 D - Col. Francais B 1 - 10                 CAMPO GALBARRIATU 7 11 H.


 


JORNADA: 5 (11/12/2010)                                                                       JORNADA : 12 (12/02/2011)


                                                6 - 2    Begoña B - Elorrieta D               1 - 0


                                                1 - 4    Loiola Ind.E - Moraza C              3 - 4             


 CAMPO SALESIANOS 11H:      5 - 6   Mª Auxiliadora - Deusto 02 D       3 - 3                    CAMPO ETXEZURI  11:30H


                                                 3 - 1  Col. Vizcaya B - Col. Francais B  1 - 4


 


JORNADA: 6 (18/12/2010)                                                                       JORNADA : 13 (19/02/2011)


                                                 1 - 5  Col. Vizcaya B - Elorrieta D      11 - 4


                                                 1 - 6  Moraza C - Begoña B                6 - 1


 CAMPO ETXEZURI  10:15 H.      8 - 5 Deusto 02 D - Loiola Ind. E         3 - 9          CAMPO SEMINARIO DERIO 9:00H


                                                 1 - 3 Col. Francais B - Mª Auxiliadora  4 - 1


 


JORNADA : 7 (08/01/2011)                                                                       JORNADA : 14 (26/02/2011)


                                               7 - 3    Elorrieta D - Moraza C               1 - 4


CAMPO  MALLONA  10:15 H.   2 - 5    Begoña B - Deusto 02 D            3 - 3               CAMPO ETXEZURI   10:15 H.


                                               2 - 0    Loiola Ind. E - Col. Francais B   2 - 15


                                               4 - 1   Mª Auxiliadora - Col. Vizcaya B  6 - 4


 


 


   LIGA BENJAMIN B              GRUPO    18                    2º FASE (12 MARZO 2011 - 7 MAYO 2011)


 


 


JORNADA : 1 (12/03/2011)


 Urdaneta(carretera Lauro,25) 9:30 H.       6 - 2      Urdaneta D - Deusto 02 D


                                                             4 - 3      Amets B    - Pauldarrak B


                                                             5 - 0      Astrabuduako C - Dinamo S.Juan


                                                             5 - 3      Larramendi Ik.C - Betolatza B


 


JORNADA : 2 (19/03/2011)


 Campo Etxezuri   10:15 H.                     7 - 1     Deusto 02 D - Larramendi Ik.C


                                                             3 - 3     Pauldarrak B - Urdaneta D


                                                             2 - 2     Dinamo S.Juan - Amets B


                                                             5 - 8     Betolatza B - Astrabuduako C


 


JORNADA : 3 (26/03/2011)


  Campo Etxezuri  12 :45 H.                     2 - 4     Deusto 02 D - Pauldarrak B


                                                             4 - 2     Urdaneta D - Dinamo S.Juan


                                                             3 - 0     Amets B - Betolatza B


                                                             3 - 4     Larramendi Ik.C - Astrabuduako C


 


JORNADA : 4 (02/04/2011)


                                                              4 - 2    Pauldarrak B - Larramendi Ik.C


 Campo San Jorge(Santurtzi)                    0 - 5    Dinamo S.Juan - Deusto 02 D


     10:30 H.                                             2 - 5    Betolatza B - Urdaneta D


                                                              4 - 1    Astrabuduako C - Amets B


 


JORNADA : 5 (09/04/2011)


                                                              1 - 2  Pauldarrak B - Dinamo S.Juan


 Campo Etxezuri   9  H.                            3 - 4  Deusto 02 D - Betolatza B


                                                              8 - 5  Urdaneta D - Astrabuduako C


                                                              2 - 1  Larramendi Ik.C - Amets B


 


JORNADA :6 (16/04/2011)


                                                              3 - 2 Larramendi Ik.C - Dinamo S.Juan


                                                              3 - 2 Betolatza B - Pauldarrak B


Campo San Lorenzo (Astrabudua)             8 - 3 Astrabuduako C - Deusto 02 D


        10 : 15 H.                                        3 - 2 Amets B - Urdaneta D


 


JORNADA : 7 (07/05/2011)


                                                                       Dinamo S.Juan - Betolatza B


                                                               3 - 6  Pauldarrak B - Astrabuduako C


 Campo Etxezuri   11:30   H.                     4 - 0  Deusto 02 D - Amets B


                                                               4 - 2 Urdaneta D - Larramendi Ik.C